Добро пожаловать на The Monster. In Decay. ролевую игру с элементами мистики, хоррора и драмы. Сюжет игры затрагивает два города штата Пенсильвания: Аллентаун и Хемлок Гроув. Здесь вам предстоит встретиться с демонами ночи, детьми луны и с теми, для кого слова на латыни и травы - не пустой звук. Мегаполис или маленький городок, но мистика и приключения ждут тебя, куда бы ты не отправился!
Дата в игре: май, 2014 год.

Аллентаун: солнечно, +25.

Хемлок Гроув: +22, временами мелкий дождь.


навигация по форуму
правила проектасюжетfaqзанятые внешностипутеводитель по расам нужные в игрушаблон анкетыгостевая
10 июня, доброго времени суток, Монстры! Трудный период форума, как надеемся мы всем составом амс, наконец позади, мы продолжаем развитие и ждем новичков. Всем просьба читать последние новости. Ждем упырей, ведьм и оборотней! Заселяйте Хемлок Гроув, пожалуйста! Не принимаются охотники младше 27 лет в Аллентаун.

FRPG The Monster. In Decay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG The Monster. In Decay » Мешок с костями » Необходимые в игру [от игроков]


Необходимые в игру [от игроков]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

акция от игроков: необходимые в игру персонажи
Одна заявка - один персонаж.
Просьба, избегать использования смайлов и посторонних, не относящихся к делу, изображений.
NB! Для персонажей по данной акции нет упрощенного приема. Большая часть информации уже представлена в заявке, а при наличии вопросов вы всегда можете обратиться к автору заявки или попросить помощи в написании персонажа у администрации.

код заявки
Код:
[quote][align=center][i][b][size=18][font=Georgia]пишем, кого разыскиваем[/font][/size][/b]
[внешность звезды на анг][/i][/align][/quote]

[align=center][img]gif-изображение, размерами не более 500*200 пикселей[/img][/align]

[quote][b]1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, раса[/b]

[b]3. Краткая информация о персонаже[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем, сюжет[/b]

[b]5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку[/b][/quote]

0

2

родного брата, с которым сейчас мы не очень контачим, а вообще, я от него сбежал, и не подхожу к телефону...ни к одному из.
[Jensen Ackles, и думаю, это едва ли обсуждается.]

http://s1.uploads.ru/i/V9QXS.gif

занят .

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Dean Morgan - Дин Морган. Вторые, третье, десятые имена придумывайте себе сами хд

2. Возраст, раса
Тебе 32 и ты - охотник. Как и я.

3. Краткая информация о персонаже
Внимание. Да. Мой персонаж, а так же искомый мною - то бишь Дин - являются прообразами героев сериала Сверхъестественное, Дина и Сэма Винчестеров. Немного другая история, и отношения братьев на данный момент, НО я надеюсь, что я найду себе брата и мы отыграем много чего интересного, в духе Винчестеров Морганов.
У нас была нормальная семья. Среднестатистическая, я бы сказал. Был ты, я, родители и наша младшая сестренка, Оливия. Ты, уж как-то так вышло, в какой-то момент принял неверное решение. Может, когда решил что не пойдешь в колледж, потому что возиться под капотом автомобилей для тебя важнее? Я не знаю. Но после окончания школы, пока я все еще был прыщавым пацаненком, ты уже устроился работать в автомастерскую. Тебя знали все, тебя любили все, и ты всегда был тем самым лучшим парнем Дином, с которым все хотели дружить, общаться, после закорешиться, стать твоим другом. Я же всегда был паинькой. Я любил книги, и не сбегал из дому через окно, как это делал ты еще в школьные года. Я не приводил домой девчонок, тихо, чтоб не слышали родители, и не покрывал проступки Оливии, как это делал ты. Ты был своим в доску. Тем парнем, который желанен в любой компании. Я же вызывал лишь реакцию "а, этот, второй Морган?". Мы часто ссорились, в основном, потому что я считал, что ты можешь с собой делать что угодно, но вот поддакивать Оливии и поощрять ее глупости -не стоит. Ты же отмахивался, и так день за днем. После я уехал в колледж, и наше общение стало еще тяжелее. Ты жил все в том же городе, работал все там же, и в твоей жизни появилась идеальная девушка: вы вместе смотрели футбол, рубились в приставку, по вечерам она приносила тебе пиво, вы разговаривали обо всем и ни о чем, тебе с нею было хорошо... В общем, о таких парни обычно и мечтают. Но не я. Я прилежно зубрил, поглощал право, в надежде стать юристом, и лишь изредка общался с тобой. А вот с Оливией и родителями - часто. Я не забывал поздравлять их с праздниками, и приезжал, как и примерный сын, на Рождество и День Благодарения. После я встретил свою любимую девушку (это было на последнем курсе моего обучения), и наши отношения испортились в край.
Ты часто ссорился с отцом, влез в долги. Стал ощущать, что твоя жизнь катится под откос, а у меня было все: я заканчивал колледж, хотел дальше пойти в университет, чтобы сдать экзамен и пробиться в адвокаты. У меня была красивая девушка, а у тебя все та же подержанная тачка, маленькая, но опрятная, спасибо твоей девушке, квартирка, и постоянные обещания, что ты исправишься. С Оливией ты тоже перестал почти общаться. Она стала тебе напоминать меня - так же обходила тебя стороной, и морщила носик, когда ты что-то ей говорил, что-то "из вашего старого, общего".
В ту ночь, когда ты застрелил нашу сестру, все рухнуло. Нет, ты не напился до чертей, не потерял память и не сошел с ума. Просто Лив стала...монстром. Она убила мать, тяжело пострадал отец, и едва не погиб я. Ты решился на это, ты спустил курок, разметав ее мозги по стене. Я был в шоке, я был опустошен и зол. Отец умер позже, той же ночью в больнице от полученных травм, а у меня язык не поворачивался с тобой заговорить.
А ты ведь мне звонил. Ты объяснял, оставлял сообщения на автоответчике. Говорил, что "это началось давно", эти убийства. Ты говорил что-то про оборотней, людей, которые обращались в волков, про какие-то легенды, и про то, что ты "не сошел с ума", а я все думал, какая бутылка пива сделала тебя таким.
Да, я поверил тебе, Дин. После того, что стало с нашей семьей, с нами, с Лив, я поверил. Я чувствую себя виноватым. Потому что не поднял трубку не перезвонил, не спросил что происходит, а лишь думал что у тебя белочка, и это пройдет, возможно. Теперь наша семья - это надгробья на кладбище, а мы...
Я бросил тебя. Шесть лет спустя. В годовщину смерти родителей и Лив, я бросил тебя. Собрал вещи и уехал. Это было полгода назад. Сейчас я, уже три месяца, живу в Аллентауне, Пенсильвания.
Я нашел себе девушку, в которой не замечаю вампира, потому что я так отчаянно хочу жить дальше, без этих монстров. Я не отвечаю на твои звонки, потому что тогда все старания будут напрасны. Где ты, Дин? Как ты? Я скучаю. Я знаю, что тебя мучает вина за то, что ты убил Лив, за то, что не уберег нашу семью. Что ты не спишь по ночам - кошмары. Я тоже виноват. Я тоже живу с этой дырой в сердце.
Но решимся ли мы снова пойти друг другу на встречу, или это уже окончательно? И почему сейчас?

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Я описал, довольно полно, нашу историю. Не по фактам и мелким деталькам, конечно, но картинка яркая, не так ли? Хочу отыграть момент их ссор, тот вечер, когда погибли родители, и ты, Дин, застрелил Оливию. Хочу воссоединения. Драм, экшена и динамики. Я буду тебя ждать. У меня много идей.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Мне не важно, кросспол или нет. Мне даже не важно, будете ли вы скрывать это от всего форума. Я хочу видеть активность, инициативность, а не молчанку и королевский вид, мол, я пришел, а теперь ты, раб, обхаживай меня. Заведите Дину его жизнь, до Сэма, до убийств, до их охоты, после, когда он уехал. Давайте пойдем по тому пути, который устроит нас обоих.
Хочу постов, не менее 3-3,5 тысяч символов.Не важно от какого лица, сам же я пишу от третьего. Хочу постов не реже раза в день-три. Хочу чтоб вы не были призраком, а жили и радовались тому, что Дин - ваш. Сделайте его живым, и будет вам счастье)

+1

3

мы с братом-акробатом в розыске родной сестрицы-варгульфа!
[могу предложить вам: Kat Dennings(!!), Kaya Scodelario or Carey Mulligan
а вообще этот вопрос обсуждаем, и весьма.]

http://media.giphy.com/media/GHCXmZqbeHGpy/giphy.gif

до 03.06

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Olivia Morgan - Оливия Морган. Фамилию оставлять точно, а вот с именем, думаю, можно поторговаться)

2. Возраст, раса
24 года, варгульф.

3. Краткая информация о персонаже
У тебя есть два брата, старший Дин, и средний - я - Сэм. Наша жизнь изменилась после того, как ты, увлекшись однажды мифами и сказками об оборотнях, обратилась в варгульфа. Мне бы очень хотелось узнать, что тебя к этому подтолкнуло, от чего ты, всегда такая разная, энергичная, совершенно неудержимая, оказалась вдруг замкнутой, и ударилась в мифологию. Но так или иначе, именно твое обращение послужило переломным моментом. Тебя убил Дин. Точнее, мы думали, что убили тебя. Тогда мы еще не знали, что для того, чтобы уничтожить такого зверя, как варгульф, нужно отрубить ему голову. А Дин просто тебя застрелил.
Возможно, в твоем обращение, и правда была наша вина, ведь мы с Дином не ладили, а родители были до того милы, что вызывали зубную боль даже у меня, а я ведь, вроде бы, примерный мальчик, знаю, что и когда говорить, и не руководствуюсь в жизни только одними эмоциями,в отличии от Дина.
В ту ночь, когда ты обратилась, ты стала настоящим зверем. Первой пала мать, а после ты нанесла смертельные раны отцу. Он умер еще до приезда скорой. Мы с Дином похоронили тебя на заднем дворе нашего дома, а после уехали оттуда, раз и навсегда. То, что ты жива - наша оплошность, но, кажется, ты научилась жить со своей новой природой, ведь так, Лив? Я скучаю по тебе, я часто думал о тебе. Моя жизнь - сплошной кошмар. Но виню ли я тебя? Наверное, мне просто надо понять.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Лив нестабильна. По крайней мере была таковой. Скорее всего она убила еще не одного человека, прежде чем поняла, действительно поняла, что с нею, и кем она теперь стала (так сказать, прежде чем ее альтер-эго волка и ее я - она сама - соединились). Сэм захочет узнать, сколько в тебе осталось от человека, ну а вообще, может быть ты попытаешься убить его девушку? А что, отличное начало и довольно подвижное.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Хочется вашей активности, желания играть. Я хочу видеть Кэт в качестве внешности, но Кая тоже подойдет. Если ни одна не нравится, можем обсудить в личном порядке. Я не требую от вас сидения на форуме 24/7, можете вообще только посты писать - принуждать не буду. Просто хочу отыграть кое-какие моменты, сюжеты. Семейная драма, ревность к девушке Сэма (она вампир) и т.д.

+1

4

дочь, родная дочь.
[Chloe Moretz, и я непреклонен. хочу ее и все тут]

http://31.media.tumblr.com/a395029bb6d958580ba740b48c298479/tumblr_moxaypD8v81so37lho1_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
На ваш выбор. Т.к. девочка узнала о своем отце не так давно, следовательно, носила фамилию матери, или может, отчима? Вам решать.

2. Возраст, раса
15-16 лет, не старше. Тут смотрите сами, человек, либо упырь, но еще не обратившийся.

3. Краткая информация о персонаже
Мой персонаж - холостяк. У него успешная карьера, он богат, у него есть все. Кроме счастья в жизни. Когда-то, давным давно, еще в школе, у него были отношения с матерью девочки. Но, как обычно и бывает, расстояние и бурная молодость в университете сгубило все, что могло бы быть. Кроме ребенка, коим и была на тот момент беременна Анна (мать девочки). Я подумал, и решил, что было бы неплохо, чтоб Анна была упырем. Следовательно, такие дамочки ну уж очень хотят себе потомство того же знака. Тут уж зависит от тебя, потенциальный игрок, от чего Анна не убила малышку едва та родилась: любовь и материнский инстинкт или же знак отличия упыря (на выбор). Последнее, все же, предпочтительней.
Анна жива, она могла бы снова выйти замуж, что могло бы привести ее с ее новым мужем в Хемлок или же в Аллентаун. Вам решать. Я лишь хочу найти девочку. Как я себе это представлял? Случайная встреча с Анной. Всплывает факт наличие ребенка от моего героя, а после - его попытки не влезая в жизнь девочки, быть рядом.
Малышка смышленая, заметила слежку. Налетела на него с ножом-бабочкой... В общем, слово за слово, так они и узнали кто кем является друг другу.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Хотелось бы в итоге чего-то задорного. Она бунтарка-непоседа, он закостенелый трудоголик, у которого в ухе гарнитура, на быстром наборе его помощник и ни мысли об отдыхе. Она выбивается из всего, что ему знакомо. Она яркая, живая, ее много. Она встряхнет его, и откроет глаза на то, что жизнь скоротечна, и надо не мчаться вперед сломя голову неведомо зачем, а хотя бы изредка останавливаться и смотреть по сторонам. Хочется всего, и смеха, и ссор, и споров, и уюта.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Активность. Желание играть. Чувство юмора. Посты хотя бы пару раз в неделю. Лицо повествования - лишь бы не второе. Кол-во строк/символов мне не важно, важно качество. Жду очень)

+1

5

бывшая любимая девушка
[Katie Cassidy, желательно]

http://31.media.tumblr.com/ebf4975cd7b25383e2cd9f2135a6b1cd/tumblr_n4e7y8OXzZ1rvv9gno2_250.gif http://37.media.tumblr.com/b969c7724165ab10b6adec0b617d39dd/tumblr_n4e7y8OXzZ1rvv9gno4_250.gif

занята

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Roxanne Rossovich / Роксана Россович. Я любил называть тебя Рокси.

2. Возраст, раса
26 лет. Контактирующий медиум.

3. Краткая информация о персонаже
Корни Роксаны уходят в Сербию, хоть родилась и проживала она в Портленде, штат Мэн. В ее семье дар медиума - не редкость, однако девушке рассказать об этом было некому, ведь ее родители не были носителям дара, да и скончались в раннем детстве Рокси. Вся ее семья - старший брат Тадеуш, не так давно вляпавшийся в неприятную историю с вампирами. Обратить они его, конечно не могут, но благодаря тому, что Тадеуш служит постоянным источником крови группе вампиров, парень выглядит, как наркоман. Бледный, тормозящий, раздраженный. Всей сути проблемы Рокси не знает, но ее очень беспокоит ситуация с братом, который слушать сестру отказывается - тяга к мучителям проявляется. Дин - единственный человек, которому Рокси могла позвонить в этой ситуации и довериться (разумеется, она не знает ничего о сверхъестественном и о том, что Дин - охотник). Дар Роксаны проявился сравнительно недавно, всего пару месяцев. Возникающие знания и видения ее сильно пугают и сбивают с толку, это еще одна причина, по которой девушке захочется увидеть бывшего возлюбленного, хоть они и не виделись больше шести лет.     
Россович - девушка с характером. И это проявляется не в стервозности или сварливости, нет. Она просто очень сильный человек, способный на яркие эмоции и настоящие чувства. Рокси - единственная девушка, которая смогла остепенить Дина, не прилагая к этому особенных усилий. Она умна, добра и дальновидна. Легкая на подъем. простая, без лишних загонов. Ей нравится пиво, она любит футбол и не прочь порубить в приставку. Романтические жесты и обещания бесконечной любви для нее - пустой звук, для девушки главное быть рядом с человеком, с которым ей хорошо. Именно это и было в отношениях Дина и Рокси. Они просто наслаждались друг другом и Дин даже был готов сделать ей предложение и перейти на новый уровень, но этому помешала его личная трагедия - смерть родных и убийство сестры, ставшей варгульфом. Дин просто уехал, ничего не сказав и не отвечая на звонки. Тогда он был не в силах это объяснить, а после не посчитал нужным, считая, что уже поздно вновь объявляться на пороге с какими-то там объяснениями.
Роксана - жизнерадостная, смешная, веселая, дерзкая, но одновременно женственная, мягкая, понимающая и тактичная. Она знает когда нужно надавить, знает, когда лучше людей не трогать. Удивительно гибкий и мудрый человек, в свои годы способный высказывать такие мысли, будто бы она прожила уже не одну жизнь.
В ее роду способности медиума проявляются через поколение и всегда спонтанно, неожиданно, мощно. Многие не выдерживают всей яркости этого явления, мощи потока и обилия информации. Они сходят с ума, даже будучи подготовленными своими родными. Рокси же совсем одна проходит через это событие, но пока успешно, хоть и стала куда более замкнутой, нервной, измотанной. Ей сейчас очень нелегко.
У девушки есть тетя с таким же даром, он все еще функционирует. Однако, тетя живет в Хемлок Гроув и не знает о существовании племянницы, ровно как и Роксана о ней не подозревает. Этот факт вскроется позднее.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Собственно, выше все расписал. Роксана - бывшая девушка Дина, которую он действительно любил и, возможно, любит. Ваши чувства полностью на вас, ничего не требую и не прошу.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Я хотел бы, чтобы Роксана стала самостоятельным, ярким персонажем со своей историей, своей судьбой, жизнью. Я практически ничего о ней не рассказал, поэтому биография и большая часть характера остаются на вас. Можете лепить из нее то, что захочется, выстраивая свою историю на данном проекте. Я буду рад.
Со своей же стороны обещаю интересную игру, ностальгические посты, возможно - развитие отношений. С другой же стороны у вас уже может быть молодой человек или муж, даже дети. И тут оп, развитие дара, проблемы с братом, отчего-то вспоминаете обо мне и будите среди ночи тревожным звонком. А потом как в "мертвой зоне" Кинга, будет эмоциональная встреча, страстная попытка вернуть то, что мы потеряли. Не важно. Я готов к любым предложениям и различным вариациям, продумаем вместе.
Не буду требовать от вас флуда, пять постов в день и прочие показатели высокой активности. Меня самого нужно порою шевелить, подталкивать. Однако, я рассчитываю на эмоциональную привязанность, на то, что мы сойдемся в игре и тогда я буду писать вам посты по 10 000 символов, на одном дыхании отвечая на пост. Люблю, когда между партнерами постоянно гуляет вдохновение. Это самый лучший вариант.

Отредактировано Dean Morgan (Ср, 28 Май 2014 15:34:18)

+3

6

лучший друг и эпизодический напарник
[Misha Collins, думаю понятно, почему это не обсуждается]

http://37.media.tumblr.com/7642a52a4221b1673cc7027bd409ec04/tumblr_n68n6gTb7D1siii5uo1_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Neil Finnegan / Нил Финнеган.

2. Возраст, раса
30 лет. Потомственный ведьмак в девятом поколении.

3. Краткая информация о персонаже
Нил родился и вырос в Иллинойсе, но на данный момент проживает в Хемлок Гроув. У него там своя лавочка с травами и бальзамами. В роду Финнегана были некроманты, но он сам практикует только светлую магию, как правило, используя ее на благие дела и помощь людям. Имеет целых два гримуара, один из которых содержит заклинания и чары светлой магии, передающиеся в семье из поколения в поколение, а второй - темную магию, сборник заклятий его деда, практикующего некроманта, довольно сильного. Дед по отцовской линии был некромантом в тринадцатом поколении, что его отличает от других. Редкость, когда целый род сосредоточен исключительно на темной магии, да и еще реже такие рода пересекаются со светлыми магами. Свою темную сторону Финнеган отрицает, заявляя, что он светлый маг в девятом поколении и все тут. Гримуар деда даже не открывал, запрятав в подвале дома и наложив на него защитное заклинание от греха подальше.
Для всех представляется весьма странным, своеобразным типом, вроде бы как и не от мира сего. В целом так и есть, ведь далеко не все в курсе того, как все на самом деле устроено в этом мире. Нил хорошо образован, начитан, имеет широкие познания в светлой магии и его конек - зелья и варева. Добряк, каких поискать. Сторонник "мира во всем мире", почти хиппи. Любитель животных, людей и прочих тварей. Свою природу никому не озвучивает, магией за деньги не занимается и с братьями Морган в охоту окунулся только тогда, когда на своей шкуре узнал, что не вся нечисть такая же миленькая, как и он сам.
Имеет большую и не совсем дружную семью. Двоюродная сестричка практикует черную магию и всячески желает добраться до темного гримуара Нила, доставшегося ему по велению деда (никто не в курсе с чего вдруг такая щедрость, но этот факт вызвал бурю отрицательных эмоций у родственников). Этакая клановая война, типичное состояние древних родов.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Мы с Нилом - старые друзья. Познакомились около пяти лет назад во время очередного дела в Иллинойсе. Братьям нужна была помощь знающего человека и ведьмак оказался как никогда кстати. Он также проявил свою заинтересованность в охоте и так дуэт превратился в трио. Нил часто является осведомителем ребят, порой помогает и сам, хоть практическая охота и не совсем его конек. Именно Нил узнал о том, что Сэм в Аллентауне и позвонил Дину, сообщив об этом.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Я просто хочу, чтобы этот персонаж достался талантливому игроку с интересной манерой письма. Думаю, вполне понятно, что Кастиэль - прототип Нила, поэтому странная манера поведения персонажа только приветствуется. Надеюсь, что вы это прочувствуете и сживетесь с персонажем, позволяя ему занять важное положение в сюжете проекта и братьев Морган, в частности. Уверяю, что смогу обеспечить хорошей игрой, грамотными постами и развитием, если вы сами будете в этом заинтересованы. Мне нужен этот парень. Вот и все.

+1

7

разыскиваю свою девушку-вампиршу, в которой я ищу спасение
[Genevieve Padalecki, но может обсудить. Я подумывал еще об Аманде Сейфрид]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdlxkcltqh1r5557ro2_500.gif

занята

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение, мне все равно, как вас называть. Хоть Руби о.о

2. Возраст, раса
Предположительно, внешний 25-28. Реальный не старше 300.
Вампир.

3. Краткая информация о персонаже
Говорят, что вы, вампиры, терпеть не можете упырей. Что вам они как кость, вставшая поперек горла. Но ты не такая. Упырь, обративший тебя, твой создатель, стал (или стала. Пол сама выбери) для тебя настоящим другом. Наставником, частью семьи. Да, вы могли десятилетиями не видеться, но тепло к друг другу сохранялось всегда. Тебя не раз спасали, когда ты влазила в плохие дела и оказывалась укушена варгульфами. Твою задницу вытаскивали из окружения охотников, желавших тебя убить...
Помнишь, пару лет назад, мы с братом были одними из таких охотников. Мы убили парочку ваших сородичей, а ты сбежала. Тебя спас твой создатель. Кажется, тогда он внушил моему брату Дину, что он закончил, зачистил всех. Но Дин видел тебя. Правда, ему внушили забыть. Как ты думаешь, он узнает тебя, когда увидит? Я тебя не видел. И до сих пор не знаю, что ты -вампир. В своем стремлении забыть о сверхъестественном, уйти от прошлого. Я не замечаю, что ты почти не ешь со мной, а когда мы сидим за столом, то ты только пьешь,или наблюдаешь за тем, как я ем. Твоя кожа чуть холоднее, чем у меня, но ты всегда кутаешься в свою кофту или одеяло и говоришь, что "с детства холодные руки и ноги", что это "нормально". У тебя есть секреты, и где-то на подсознательном уровне я понимаю, что что-то упускаю, но мне так хорошо с тобой. Мне так чертовски хорошо рядом...

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Решать тебе, будешь ли ты преследовать меня потому что узнаешь во мне "того самого охотника" или нет. Дело в том, что твоего создателя таки убили. Пол года назад я бросил брата и уехал. Но он не перестал охотиться. И твоему создателю не повезло. Он был ранен, и был голоден, а Дин оказался рядом... Ты почему-то уверена, что это наших рук дело, и ты ищешь мести. Но любишь ли ты меня, или ты только притворяешься? Я оставлю это за тобой.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Будьте активны. Заходите во флуд, пишите посты. Активничайте, и мы подружимся)

+2

8

Шикарный упырь, с которым мы замутим сложные отношения хд
Акция 1

[joseph morgan]

http://savepic.net/5601359.jpg

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
shane chadway
2. Возраст, раса
32 (78), упырь
3. Краткая информация о персонаже
Из акции: » довольно жестокий, алчный и эгоистичный.
» утверждает, что не признает родственные узы.
» ненавидит цыган и все, что с ними связано.
» считает кровь - первоисточником своей силы.
человеческую пищу употребляет, но скорее от необходимости
нежели, чем от удовольствия.
» придерживается идеи, что слабых нужно уничтожать.
» жаждет развязать войну между оборотнями и упырями, чтобы иметь возможность перебить всех вампиров.
Шейн яркий представитель расы упырей. Он совмещает в себе все то, что привыкли воображать об упырях люди, даже, если это не свойственно этой расе, и больше походит на поведение и нрав вампира. Он жесток, эгоцентричен. Он не любит скрытничать, злоупотребляет способностью к внушению. Рвать глотки и осушая тела, не заметая следы - это его почерк. Он совершенно не заботится ни о ком, кто может быть рядом, впереди, в будущем. Он живет так, словно завтра не существует. Эгоист до мозга костей. Любит плести свои скрытые сети, затягивать в них людей, играть, отбирать все, не отдавая ничего взамен. Впрочем, у него все же есть кое-что положительное. Если Шейн дал слово, он его сдержит, но следите за формулировкой, он мастак находить обходные пути и поворачивать все так, как ему то будет выгодно. Сердце? У таких как он, его нет. Аллентаун в его глазах - путь к достижению его целей, а именно к развязыванию войны между упырями и оборотнями. Он стремиться уничтожить вампиров, т.к. считает их низшей расой, болячкой на лице упырей.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Ты ненавидишь вампиров и всей своей сущностью мечтаешь их истребить. Но есть одна проблема, а моем лице. Я постоянно попадаюсь тебе на глаза и всячески пытаюсь найти твое расположение, сама не знаю зачем. Меня к тебе тянет, запретный плод сладок. Это про нас.
Познакомились мы совсем недавно, пару месяцев назад и я что-то вроде занозы у тебя в голове. Мешаю твоим планам, вмешиваюсь, куда не следует, и напоминаю о себе каждый божий день. Мне нравится выводить тебя из себя и этот адреналин, что поступает в мой мозг, когда ты делаешь вид, что собираешься убить меня. Ох уж этот сексуальный взгляд. Он сводит с ума и заставляет забыть о том, кто мы и что должны делать. Мы такие разные, но так похожи. Возможно, ты даже захочешь переманить меня на свою сторону, обещая то, что я так хочу – тебя. А взамен ты забудешь то, что я вампир, ведь на самом деле я, возможно, могу быть верной, пока мне это нужно.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Приходи скорее, мы придумаем безумный сюжет, буду любить, и обнимать по ночам ахах)

Отредактировано Siera Rose (Чт, 29 Май 2014 23:53:41)

+1

9

сексуальная заноза в заднице
[Amanda Seyfried идеально подходит, но со мной можно попробовать договориться]

http://37.media.tumblr.com/e9bc5a32ba134d11c0c710b7b93feeca/tumblr_mho1igRNfs1qf2zyko1_250.gif http://37.media.tumblr.com/b8a43a1bb14a9acf3e0b9d1218ae5889/tumblr_mho1igRNfs1qf2zyko5_250.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Eveline Burckhardt / Эвелин Буркхардт. Я называю тебя Иви.

2. Возраст, раса
На вид 25-28 лет, реальный возраст не более 200 лет.
Упырь. Полностью обращенный, разумеется.

3. Краткая информация о персонаже
Эвелин... белокурый беспечный ангел. Нет, это блеф. Вся твоя жизнь - игра и ты успешно пользуешься своей внешностью, играя на недальновидности людей. Все считают, что ты само очарование. Мила и воспитана. От тебя не ждут удара в спину, но ты всегда наносишь его. Всегда. Легкая, точеная, сексуальная, страстная. От тебя волнами расходятся пары вожделения, опасности и игры. Ты шикарна, детка. Тебя хотят. Тебя вожделеют до потери пульса. О тебе фантазируют во сне и перед ним. И ты знаешь это, ты позволяешь людям сходить с ума по тебе. Расчетливая, хитрая манипуляторша. Лиса. Белокурый демон. Ты никогда и никого не прощаешь. И всегда используешь всех в своих личных целях. Кажется, ты никого не боишься. Лишь презираешь и усмехаешься. Детка, ты вообще бываешь настоящей? Слезы твои - фальшь. Смех твой - яд. Моя сирена, ты оставляла хоть кого-то после себя в живых?
Я ничего не знаю о тебе кроме того, что тебе никогда нельзя верить и нельзя смотреть в твои лживые и прекрасные глаза. Ты жестокая, тебе нравится вкус человеческой крови и едва ли ты когда-нибудь садилась на канис, чтобы избавиться от этой жажды. Нет. У тебя всегда были рабы, с радостью подставляющие шеи, если ты голодна.
Одинокая, да. Ты такая одинокая. Восхитительная, окруженная поклонниками, но ты всегда была и будешь одна. Это твой враг, это твоя погибель. Да ты бы и не смогла никому открыться, ты ведь на это не способна, Иви, верно?

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Наше знакомство не было приятным, крошка. Ты удачно устроилась в Мэне, организовав себе группу фанатов-вампиров, настолько выдрессированных, что они были готовы за тебя умереть. Я не знаю как это тебе удалось и чем ты их подловила, но, моя дорогая Иви, поверь, я был рад оборвать их жизни, хоть это было и нелегко. Конечно, я хотел добраться до их госпожи, до тебя. Они с благоговением произносили твое имя, умирая с ним на губах. Черт, я первый раз видел что-то подобное. Сколько раз потом я пытался тебя убить? Пять? Шесть? Ты ускользала, саркастично ухмыляясь и прикусывая нижнюю губу. Чертовка. Ты играешь со мной и я тебя всем сердцем ненавижу. Насколько только способен. Всего раз я был так близко к тебе, что мог отрубить твою хорошенькую головку, но ты опять нашла выход, заключила выгодную сделку, сдав целую общину последователей Рагнарока, которых боялись местные. Я все-таки доберусь до тебя, моя милая, поймаю. И тогда игры закончатся. Ты получишь то, что хочешь - меня. Я буду последним, кого ты увидишь перед смертью, обещаю.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Иви - моя фантазия. Я хотел бы, чтобы вы четко понимали какая она и не переигрывали. Она должна быть очень тонкой, хитрой лисичкой, но никак не топорной стервой, нет. Почувствуйте ее, примите ее, слейтесь с ней. Я хочу видеть эту красавицу в игре. Она - мой худший кошмар, но и мое тайное вожделение. Такая женщина не оставляет равнодушным. И я, к сожалению, не исключение. Все 50 оттенков зла в ее глазах и все они глубоко затронули меня. Вы должны быть смелыми, без комплексов. Робким эта роль явно придется не по вкусу и я сразу это почувствую. Если она ваша - берите. И меня берите. 
Я обещаю, что буду предан вам до последнего поста, до последней буквы и точки. У меня хватает планов на эту барышню, но я надеюсь, что этот образ и формат отношений натолкнет и вас на интересные мысли. Я всегда открыт для предложений. Не бойтесь меня тормошить, не стесняйтесь искать свое видение ситуации и предлагать его мне. Буду рад, если эта девушка разбудит ваше вдохновение. Мое она будит;)

+1

10

новоприобретенный друг
[Norman Reedus]

http://37.media.tumblr.com/8b6cea03cf737619721b447257ff6e8c/tumblr_n27b40tVmN1ro95bto1_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Carter Harrison / Картер Хариссон.

2. Возраст, раса
31 год. Охотник Ордена Дракона.

3. Краткая информация о персонаже
Честно говоря, я понятия не имею каким ветром тебя занесло в ряды Ордена Дракона, ведь ты одиночка до мозга костей. Они постоянно всучают тебе напарников, которые не выдерживают всей тяжести твоего характера. Привык во всем и всегда полагаться только на себя. Старовер, каких поискать. Слушай, ты ведь любому оружию предпочитаешь свой шикарный арбалет. У тебя к нему и наконечники на все случаи жизни, большинство из которых ты выплавил сам. Груб, нелюдим, молчалив. Не любишь болтать, предпочитаешь слушать. Собственно, тебя за версту видно и сразу понятно, что ты охотник. Это твой явный минус. Хотя, есть масса плюсов, ведь не зря же ты больше 8 лет в этом деле без напарника и все еще жив. Крадущийся тигр - это про тебя. Мастер своего дела. Сделок с нечистью не заключаешь. Сначала спускаешь курок - затем спрашиваешь.
Ты мне не рассказывал о своем прошлом, да я и не спрашивал, однако насколько я понимаю, тебя подтолкнула к охотничьей стезе смерть твоего младшего брата от рук оборотней. Они разорвали пацана в клочья, не оставив живого места на его теле. Я прекрасно понимаю твои чувства, ведь у меня самого есть младший брат, за которого я несу ответственность, особенно теперь, когда пристрелил сестру, ставшую варгульфом и убившую наших родителей. Все мы знаем, что охотниками не становятся от хорошей жизни. Только вот в отличие от моего брата, Сэма, который способен бросить все и зажить снова так, словно ничего и не было, мы с тобой такой роскошью, как слепота, не обладаем. Наверное, от того мы и смогли друг с другом поладить.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Собственно, мы познакомились с тобой всего месяца четыре тому назад. Меня бросил брат и я занимался охотой в одиночку. Наткнулся на вампиров, которых ты уже приметил. Знакомство радужным не было, ведь ты одиночка и не любишь ни с кем охотиться в паре. Тем не менее парочку вампиров мы завалили, а вместе с ними и одного упыря (по совместительству создателя девушки моего брата, см. парой заявок выше). Нельзя сказать, чтобы нас обоих порадовало это дело, но все ж таки общий язык мы с тобой нашли. Так что в случае чего, бро, свисти, мои номера ты знаешь.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Вообще я не стал много расписывать. Характер, думаю, понятен. Скелет биографии имеется. Опорные точки заданы. Нарастить мясо можно по своему вкусу, мне с вами в церковь не идти, в конце концов. Я буду рад этому персонажу априори, так что спрашивайте, интересуйтесь, все расскажу, подскажу. Вместе придумаем интересный старт и прочие вкусности. Просто приходи, чувак. Нам скучно точно не будет. Нечисть расплодилась, пора начинать контролировать популяцию) Да и охотники Ордена ох как нужны.

+2

11

ищу любимого мужа!
[Richard Crispin Armitage]

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/b6db24c7a53e64f67d5577cca6f665b1/tumblr_mmnsq3WLQs1qa71fyo2_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Адам О'Киф | Adam O'Keeffe

2. Возраст, раса
32-35
человек

3. Краткая информация о персонаже
-Родился в Дублине, Ирландия, но через год после его рождения, семья переехала в Лондон, т.к. отцу Адама предложили новую работу.
-Семье О' Кифов довольно состоятельная. Отец Адама - хирург с мировым именем. Мать некогда успешная британская актриса, теперь лишь периодически появляется в мини-сериалах.
-Окончил Итонский колледж (частная британская школа для мальчиков), затем поступил в Оксфорд на юридический. После второго курса бросил учебу, так как понял, что это совсем не то, чем он хотел бы заниматься. Его всегда интересовала литература, письмо, но мысль о том, что на этом много не заработаешь, заложенная еще в колледже, идея о том, как должен жить достойный мужчина, всегда мешали ему даже думать о том, что его мечта о писательстве вообще осуществима.
Правильная компания, в которую он попал в университете + разумная голова на плечах и энтузиазм, помогли ему сделать главный шаг в своей жизни.
-Первый философский роман Адама разошелся огромным тиражом и получил статус бестселлера не только в Англии, но и за ее пределами. Он быстро стал успешным писателем, который, как это бывает со многими коллегами, не стал сидеть и пожинать плоды после первой успешной работы, а продолжил трудиться в поте лица и уже через некоторое время в свет вышла его вторая книга, которая стала не менее популярна.
-Манеры, привитые ему в Итоне, не давали молодому человеку зазнаться или подхватить звездную болезнь. Он не выносил шумные тусовки, на которые его таскал менеджер и издатель, во благо пиара, он не особо любил интервью и вообще любое внимание прессы. Сказать по правде, ему вообще не нравилась вся эта шумиха вокруг него. Нет, конечно, он был рад тому, что его книги продаются и читаются, он был рад тому. что занимался делом, которое доставляет ему радость, но порой ему так не хватало уединения и тишины.
-Третья книга шла туго и очень долго. Издатели торопили Адама, говорили о сроках, о том, как затянутость третьей, такой ожидаемой книги, может навредить его карьере и рейтингам, но он ничего не мог поделать: муза, кажется, устала еще больше чем он сам и испарилась. Ни идей, ни вдохновения, и даже Скотч не помогал.
-Тогда ему и пришла идея уехать подальше от Лондона. Сюжет его книги разворачивался в тихом Американском городке, а значит именно в таком месте ему и следует искать вдохновения. Выбрав город наугад (а им оказался Аллентаун, штат Пенсильвания), он быстро собрал вещи и отправился в путь.
-Прибыв на место он понял, что не ошибся с выбором: город был практически тем самым местом, которое описывалось в его пишущемся романе. Он снял небольшой домик в отдаленном районе, где у него почти не было соседей, и стал потихоньку обживаться, знакомиться с местными, и, конечно, писать.
-За 9 месяцев его прибывания в Аллентауне, было написано около трехсот страниц, что было не так много, но совсем не плохо для человека. который приехал сюда абсолютно без единой мысли в голове.
-Однажды вечером он знакомится с девушкой, Норой Уиллоуби, которая, как оказалось, приехала в город почти полгода назад и теперь работает в местной больнице. А еще Нора была его землячкой, и он был безумно рад услышать родной британский акцент в дали от дома.
-Он и сам не заметил, как стал искать встреч с ней, захаживал в больницу при каждом удобном случае, но вот незадача: каждый раз, когда он предлагал ей пообедать или, хотя бы. выпить чашку кофе, он получал твердый отказ. Но Адам не растерялся, а, напротив, задался еще большей целью услышать от нее "да". Мужчины по сути охотники и любят добиваться женщин. Слыхали? Так вот это про Адама: он точно охотник, зажигался все сильнее с каждым отдалением от себя англичанки.
-В итоге природное очарование, манеры и  настойчивость победили и она попалась на крючок.  Некоторое время они встречались, затем съехались и через год совместной жизни мужчина сделал ей предложение. Свадьбу отыгрывали на родной Британской земле, после чего приняли решение вернуться в полюбившийся им маленький Аллентаун.
-Вот уже три года семейство О'Киф наслаждаются каждым днем своего брака и являются примером идеальной пары среди соседей и знакомых.
-Кстати, книгу свою Адам закончил, Нора стала его музой и работа пошла с бешеной скоростью. Он сдал рукописи еще до их свадьбы, и книга стала не менее успешной. чем предыдущие. Сейчас он задумал глобальную работу по нечисти, над которой трудится уже не первый год. Книга о разного рода вампирах, ведьмах, охотниках, и прочем, в чье существование он поверил после многочисленных рассказов местных жителей. Не так давно ему поступило предложение из Голливуда об экранизации одной из его книг, но он упорно отнекивается, говоря что не позволит американцам превращать свою книгу в очередное Голливудское дерьмо.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Мы без ума друг от друга и очень счастливы в браке. Как и каждая девочка, я мечтала о принце, но не думала. что мне достанется король. Чуткий, вежливый. веселый, забавный, сильный, смелый - это все про тебя, моя любовь, ведь ты самый лучший из мужчин. Ты знаешь что когда-то в моей жизни были серьезные отношения, был мужчина, который разбил мне сердце. но это все, что ты о нем знаешь. Тебе больше и не нужно, ведь ты уверен, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Ты верный, и с самого нашего знакомства ни разу не заглядывался на других женщин, что делает тебя уникальным. Но в последнее время не все в нашей жизни так гладко, как кажется. Уже три года мы пытаемся завести ребенка, но не можем. Со здоровьем у нас все отлично, да и желание есть, но... Это очень сильно заботит тебя, ведь ты так мечтаешь о сыне.
Работа поглощает тебя и ты часто уезжаешь за поиском информации в другие города, в то время как я остаюсь ждать тебя в нашем доме в Аллентауне. Ты предлагал переехать в Нью-Йорк, ведь там моя сестра и там тебе удобнее будет искать материалы для книги, но я не могу вернуться туда и ты знаешь почему. Последние полгода для тебя выдались не легкими, тебе все чаще приходится работать с женщиной, которая пытается соблазнить тебя, хоть и безуспешно. Но ведь ты тоже не железный.... И однажды ты сдаешься.
А что до меня... ты даже не догадываешься, что происходит со мной последний месяц, ведь ты слишком занят своей любовницей и тем, как сделать так, чтобы я не узнала. В Аллентаун приехал тот самый человек, который разбил мне сердце и после встречи с ним я поняла, что все сложнее чем я думала.
Мы пара, которой всегда боялись стать: муж и жена, ведущие двойную игру. Мы ходим по лезвию, нам нравится та, другая жизнь, но вот в чем загвоздка.... мы любим друг друга все так же сильно, как и в день нашей свадьбы и не готовы отпускать друг друга.... 
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
жду, верю и надеюсь)) будет интересно, эмоционально, это уж точно)) игрой и сюжетами на отыгрыши обеспечу, а еще буду любить и.... просто приходи!
и кстати:
-не против кросспола
-посты от 3-х тысяч символов
-раз-два в неделю если будете отписываться, буду очень рада)) все понимаю, жизнь, учеба. лето на носу) если больше - буду в восторге!

для вдохновения: (немного не по сюжету, но они прекрасны, имхо)

Отредактировано Nora O'Keeffe (Пт, 30 Май 2014 21:04:05)

+2

12

как бог пошлет: друг, напарник, любовник, враг (а чем черт не шутит? о.о)
[Andy Biersack]

http://data1.whicdn.com/images/69105304/large.gif

предположительно, занят.

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Не имеет значения.

2. Возраст, раса
Не младше 23, не старше 27.
Раса на ваш выбор, единственная просьба - это место жительства. Хемлок Гроув.

3. Краткая информация о персонаже
Полностью на ваше усмотрение. Я ищу друга и соратника, возможно, любовника. Мой герой - беглец и охотник. Ему есть от кого и почему прятаться и сбегать. Он будет рад кому-нибудь открыться, хоть это и не дастся просто так ему.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Обсудим лично и построим тоже вместе.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Желание играть, активность. А то новомодное "пришел, оставил анкету, пропал" мне как-то не по душе.

Отредактировано Moses Gaines (Вс, 1 Июн 2014 23:02:21)

+1

13

бывшая напарница ака экс-девушка, боевая дрянь и настоящая стерва
[Jena Malone и только она! ]

http://media.tumblr.com/3ffe2eab6f299abb4309042891e8a286/tumblr_inline_mkmyp3pWC11qz4rgp.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Миша, но можем этот вопрос обсудить, если что. Фамилия на твой вкус.

2. Возраст, раса
Человек, охотница. Не младше 23, не старше 27.

3. Краткая информация о персонаже
Та часть из анкеты, где упоминаю тебя и твоего отца:

[....] Его жизнь была спасена охотником Медасом и его дочерью Мишей. Медас и пригласил после Джейса вступить в Орден. Он пообещал ему научить всему, что знал сам, пообещал "сделать из него мужика" и "научить истреблять этих тварей". .. О том, что Джейс нашел дневник убитой Медасом матери парень умолчал. Несколько лет тренировок и жизни бок о бок с Медасом и Мишей, сделали свое дело. Миша влюбилась в Джейса, а Медас уже видел в своей дочери и спасенном им мальчишке новую пару охотников. Но не тут-то было.
.. Сначала закрывшийся в себе Джейс усердно тренировался, в упор не замечал симпатии Миши, а после пошел в разнос. Выпивка, марихуана, постоянные проколы. Ему грозили исключением из Ордена, что для охотников их знака значит простую казнь без суда и следствия, но все обошлось. Забота Миши вытянула Джейса из затянувшегося подросткового бунта. Они начали встречаться.
.. После того, как представители Рагнаристов убили Медаса, Джейсу начало казаться, что Орден темнит. Укрывает в своих рядах тех, кого в членах Ордена быть не должно. Скрывает тайны, которых быть не должно. Парень начинает копать и узнает, что среди охотников, несмотря на запрет по расам (охотником может быть лишь человек), в Ордене есть как упыри, так и оборотни. В высших чинах заседают упыри и вампиры, а некоторые, нечистые на руку охотники-люди, покрывают Рагнаристов - радикально настроенных оборотней.
.. Джейс пытался все рассказать Мише, но та, слепо доверявшая Ордену, не захотела его слушать. Она рассказала все другу ее отца, и тот вознамерился уничтожить Джейса за предательство Ордена. Джейс сбежал, и вот уже год укрывается от Ордена, кочуя с места на место. Переезжает из города в город, из штата в штат. [...]

Как ясно из выше написанного - Миша, дочь Медаса, того самого охотника, который убил мать Джейса и спас паренька. В общем-то, Джейс всем обязан отцу Миши. Вообще, я думаю, что можно будет приписать девочке ген упыря, если хотите, только тогда свяжитесь до написания анкеты со мною. Ее можно даже сделать ведьмой (верховной или потомственной - на ваше усмотрение. Или медиумом о.о). Это только добавит огня и интриг. Но можно оставить и человеком-охотницей.
Я вижу ее стервозной, наглой, не лезущей за словом в карман. Она юна и самоуверенна. Она отлично справляется с поставленными задачами, она быстро двигается, и ей, пожалуй, нет равных (среди знакомых Джейсу, да и самой Мише, охотников) в бою на ножах. Она гибкая, и у нее довольно развито абстрактное мышление. Она думает иначе ,чем другие. Ее трудно сбить с толку, или ввести в заблуждение. Она отличный следопыт. Единственное, что Миша не умеет контролировать - это эмоции и чувства. Если в дело вторгаются чувства, она уже не может с этим что-либо поделать. Допускает ошибки, не замечает главного и очевидного и тэ дэ и тэ пэ. Еще она очень любила отца, и побег Джейса считает предательством. Возможно, на данный момент, ненавидит парня.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Как сами решим. Лично. Но хочу сказать, что вряд ли нас ожидает любовь, кольца, и счастливое будущее вместе. Хочу драйва, ссор, хочу драк и разбитых губ и костяшек пальцев. Хочу разорванных маек и синяков, хочу рваных ран от острых "зубов" кинжала. Хочу чтоб было больно и горячо. Но с перспективами наладить к более-менее лучшим отношениям.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Не на неделю. И не надо пропадать, только подав анкету. Или после ,как появится эпизод. Не надо вообще быть однодневкой, пожалуйста. Посты не меньше 3 тысяч символов, желательно, от третьего лица.

+1


Вы здесь » FRPG The Monster. In Decay » Мешок с костями » Необходимые в игру [от игроков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно